Электро и пневмоинструмент
Крепеж, спецодежда, оснастка
Распродажа %
Доставка
Оплата
+375 (29) 575-12-21 (МТС)
+375 (44) 593-12-21 (A1)
+375 (25) 525-12-21 (Life)
info@voltra.by (Эл. почта)
X
Кэшбэк за отзывы

Получите кэшбэк по 5р за каждый отзыв о товаре. Подробнее.

Новости

01.01.2024

Конкурс отзывов VOLTRA.BY 2024

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что мы продлили сроки проведения Конкурса отзывов VOLTRA.BY на 2024 год. Условия Конкурса остаются прежними. 
Авторы 3 лучших отзывов за отчетный период получат бонусы на внутренний счет:
  • 1 место: 60 *бонусных рублей;
  • 2 место: 30 *бонусных рублей;
  • 3 место 20 *бонусных рублей.
*1 бонусный рубль = 1 белорусский рубль.

Напоминаем, что в конкурсе участвуют все отзывы, которые соответствуют следующим требованиям:
  • количество символов без пробелов не менее 250;
  • к отзыву прикреплено фото товара, сделанное участником;
  • в форме отзыва отмечена галочка "Участвовать в конкурсе отзывов".
С правилами проведения Конкурса можно ознакомиться здесь.

Обращаем Ваше внимание, что Правила проведения публичного конкурса "Конкурс отзывов VOLTRA.BY" были отредактированы с учетом новых сроков.

Возврат к списку

Распродажа

Последние отзывы

Коронка Bimetal 51мм Matrix (72451)

Хорошие коронки сталь сверлят алюминий вообще на ура сверлят.

Edon Smart DHP-24/5000

Работает, настраивать пришлось по  видео из YouTube т.к. в прилагаемой инструкции некорректно описана процедура настройки. В комплекте почему-то отсутствовал воздушный фильтр и хомуты (проверяйте при покупке).

Kiper Power Slim 5000 LCD

Включился, работает, пока не греется. При напряжении сети 202 в стабильно держит.. под индукционной нагрузкой 3200 КВА... 221 в.-по указателю в щитке и 224 в. -по указателю стабилизатора. Но.. свой процент  нагруженности не желает показывать, хотя этот параметр очень интересен.

Лопата снеговая 350х570 тротуарная Startul (ST9069-2)

Недавно имел «честь» поработать такой невероятной и не поддающейся описанию лопатой  . Такого чуда я в своих руках ещё не держал. Имея огромнейший ассортимент на сегодняшний день на рынке различного вида лопат эта лопата занимает особое место в списке самых самых самых-присамых лопат , которых можно объединить в одно или два слова « сплошное недоразумение» ! И естественно у меня законный вопрос к производителю данных лопат. Вы там что курили когда её придумывали, а потом и сделали? Респект конструктору! Пусть эта лопата всегда напоминает ему о его профессиональной состоятельности и остается самым величайшим в его жизни изделием!

Заглушка резьбовая ПП 3/4" PN 25, белый РосТурПласт (10556)

Покупал эту заглушку для закрытия торца полипропиленовой трубы в системе водоснабжения. Деталь из полипропилена простая по конструкции, подходит по размеру и резьбе 3/4″, как заявлено. Легко устанавливается, хорошо фиксируется на резьбе и плотно закрывает конец трубы без подтеков. За несколько монтажей проблем не возникло, держит герметичность. Материал стандартный, ожидаемого качества для таких фитингов. Для хозяйственных целей и временных решений подходит.

Демократичные цены

Разумная ценовая политика, гибкая система скидок, интересные акции

Удобная оплата

Наличные, банковские карты, карты рассрочки, работаем с юр. лицами

Защита покупателя

Оригинальный товар, возможность возврата, сервисная поддержка, чек

Доставка по Беларуси

Осуществляем доставку заказов в любую точку Беларуси 6 дней в неделю

Сравнение: