Колл-центр перегружен

Просьба оформлять заказы через корзину сайта.

Электро и пневмоинструмент
Крепеж, спецодежда, оснастка
Распродажа %
Доставка
Оплата
+375 (29) 575-12-21 (МТС)
+375 (44) 593-12-21 (A1)
+375 (25) 525-12-21 (Life)
info@voltra.by (Эл. почта)
X

Новости

23.08.2016

Программа "Сервис 24" от Grundfos

Программа "Сервис 24" от Grundfos

В 2014 году компания Grundfos запустила в России новый сервисный проект «Сервис за 24 часа». Теперь данная программа официально заработала в Беларуси.

Суть программы «Сервис 24» заключается в том, что в случае поломки насосного оборудования Grundfos, устранение неполадок осуществляется за 24 часа.

При возникновения неполадок клиент звонит на телефон «горячей линии» и сообщает о проблеме. Оператор предложит консультацию или оставить контактные данные для выезда специалиста на место. Выездные эксперты определяют причину выхода насоса из строя и выясняют, является ли данный случай гарантийным. Выезд специалиста осуществляется бесплатно.

Если поломка произошла не по вине пользователя: в случае небольших неполадок, насос ремонтируется на месте, а в случае серьезной поломки будет произведена замена.

Если поломка произошла по вине пользователя: специалисты озвучат стоимость ремонта, а клиент будет принимать решение, осуществлять ли платный ремонт.

Бригада сервисных специалистов готова выехать на объект в случае обращения по насосам Grundfos следующих серий: SQ, SQE, SQE-pack, SOLOLIFT2, UPS, UP, UPA, ALPHA3, ALPHA2, ALPHA2 L, MQ, JP, JPB, SB, SBA, UNILIFT (KP, CC).

Все остальное оборудование частного назначения ремонтируется в сервисном центре. Более того, по группе продуктов AP, SPO SP-A, LIFTAWAY (B,C), CONLIFT, SOLAR, Hydrojet JP, UPSD серии 100 ремонт будет произведён в день обращения при передаче оборудования непосредственно в сервисный центр.

«Сервис 24» доступен в радиусе 150км. от Минска.
В других городах, где присутствует авторизованный СЦ, услуга «Сервис 24» предоставляется по возможности.

Контактные телефоны сервисных центров доступны по ссылке.


Возврат к списку

Демократичные цены

Разумная ценовая политика, гибкая система скидок, интересные акции

Удобная оплата

Наличные, банковские карты, карты рассрочки, работаем с юр. лицами

Защита покупателя

Оригинальный товар, возможность возврата, сервисная поддержка, чек

Доставка по Беларуси

Осуществляем доставку заказов в любую точку Беларуси 6 дней в неделю

Сравнение: